Квесты "Муравьиная ферма"
Они!
![]() Награда:
30 ![]() ![]() ![]() |
Ох уж этот старик МакМанус! Представляете, к нему в гости приезжает его мама, а у него в лаборатории полнейший беспорядок! И, чтобы его рабочее место выглядело ухоженно, он попросил Егора взять на хранение Муравьиную ферму. Вот ведь хитрец!
Хм-м-м, на вид это самая обычная муравьиная ферма, ничего особенного... Знаете, вот чего на самом деле не ожидаешь от волшебника, так это самых ординарных вещей. Хотя, дайте-ка подумать... Похоже, эта ферма не так проста, как кажется на первый взгляд.
|
||||||
Муравьи в доме!
![]() Награда:
3 ![]() ![]() ![]() |
Cчитать, что в Муравьиной ферме нет ничего особенного, было большой ошибкой. Всё совсем наоборот! Ведь её населяют не простые муравьи, а разумные! Вот это да!
Мало того, что разумные муравьи могут разговаривать, так они еще способны отстроить целое поселение! Егор пока не знает, что эти муравьи разумны, и глядя на то, как растёт Муравьиная ферма, тоже решил основать своё муравьиное поселение, вот умора!
|
||||||
Муравей-город
![]() Награда:
3 ![]() ![]() ![]() |
Если из фермы получилось сделать племя, то, может, из племени получится сделать целый город? Только представьте: целый город, населённый разумными муравьями. Любопытно, каким он может получиться?
Вы не хуже меня знаете, что у меня за спиной - не одно пройденное приключение. Но сейчас, как никогда ранее, мне сложно определиться с выбором, ведь от моих решений зависит судьба целой Муравьиной крепости, ух!
|
||||||
Замок из песка
![]() Награда:
3 ![]() ![]() ![]() |
Так, надо подумать, каким я хочу видеть муравьиный город? Хм-м, может, милым и пушистым? Или наоборот, тёмным и мрачным? Любопытно…
Ничего себе! Мне казалось, что в Северных землях скрыты технологии будущего, но вы только посмотрите на этот город! Так вот каким может быть будущее!
|
||||||
Городок
![]() Награда:
3 ![]() ![]() ![]() |
Интересно, насколько хорошо я справляюсь с ролью великого Повелителя разумных муравьёв? Город, конечно, получился внушительный, но пока что мне не понятно, к чему всё это приведёт?
Вот это да... Едва ли кто-нибудь из вас мог представить, что именно такая судьба уготована Муравьиной ферме! Кстати, вы бы видели лицо Егора, когда он узнал, что это были не простые муравьи! Вот смеху-то было!
|
||||||