Королевский бал - Путешествия

Отправляемся на Королевский бал! Новая временная локация доступна всем с 10 уровня до 03.08.2017
Для перехода на локацию нам понадобится один из:
Прибыв на локацию, вы обнаружите территорию, плотно укутанную облаками. По мере вырубания ресурсов туман развеется и вы обнаружите много интересного.
Банкетный стол:
Здесь мы можем приготовить особые блюда для королевских гостей, чтобы втереться к ним в доверие и узнать дворцовые секреты.
Производство:
Ресурсы:
Для приготовления потребуются арахис, синие ягоды, корица и листики мяты. Всё это можно найти, разрубая ресурсы на локации.









Королевские гости:
Выполняя прихоти королевских гостей, можно узнать свежие дворцовые сплетни и отыскать тюрьму.



Требуется:Награда:Требуется:Награда: |
Требуется:Награда:Требуется:Награда:Открывает доступ к территории с Тюрьмой. |
Королевская тюрьма:
Узнав от королевских гостей способ, который заставит систему безопасности нас игнорировать, попадаем в тюрьму для освобождения таинственного заключенного и других узников.
Для открытия нужны:
Заточенный гном:
Первым делом нужно освободить заточенного гнома. Он поможет сделать отмычки для всех остальных камер.
Открытие камеры:
Производство:
Ресурсы:
Материалы, необходимые для производства волшебной отмычки и декораций, можно получить из ресурсов, которые найдем в тюрьме.Тюремные камеры:
Разбивая сталагмиты и защитные периметры, пробираемся к камерам. Выпускаем узников и получаем приятные бонусы. Всего в тюрьме можно найти 6 камер (вместе с гномом).
Открытие камеры:
Человек в маске:
Освободи человека в железной маске. Он расскажет тебе свою историю и откроет тайну железной маски.
Открытие камеры:
Награда:
Карта локации:

Карта локации c ресурсами:

Карта тюрьмы:

После того, как вы расчистили локацию от растительности и камней, на ней можно заняться Геологоразведкой. С помощью Геолога или Супер-геолога можно добыть 3 залежи красного мрамора. Чтобы отыскать залежи, вам необходимо будет воспользоваться Гео-компасами.